Team Österreich

Pachler jun.jpg

Thomas Pachler jun.

Countrymanager Österreich
und SEE

+43 660 564 20 81

pachler-jun@mitutoyo.at

Pachler sen.jpg

Thomas Pachler sen.

Vertrieb Koordinaten-
messmaschinen

+43 699 177 866 10

t.pachler@mitutoyo.at

       
Zeiml.jpg

Daniel Zeiml

Vertrieb optische Messgeräte und Härteprüfmaschinen

+43 660 747 01 77

d.zeiml@mitutoyo.at

dlamp.jpg

Daniel Lamplmayr

Vertrieb Formmessgeräte
und Laser Scan Mikrometer

+43 660 819 82 55

d.lamplmayr@mitutoyo.at

       
Trafnik.jpg

Isabella Trafnik

Vertriebssupport AT

+43 7242 219 998 - 30

i.trafnik@mitutoyo.at

Ajkunic.jpg

Sanja Ajkunic

Sales Support SEE

+43 7242 219 998 - 11

s.ajkunic@mitutoyo.at

       
Sary.jpg

Gernot Sary

Technische Leitung und
Anwendungstechnik Formmessgeräte

+43 7242 219 998 - 20
+43 660 657 62 12

g.sary@mitutoyo.at

Lederbauer.jpg

Katharina Lederbauer

Rechnungswesen

+43 7242 219 998 - 40

k.lederbauer@mitutoyo.at

       
Gehrer.jpg

Fabian Gehrer

Anwendungstechniker KMG

+43 660 665 98 29

f.gehrer@mitutoyo.at

Schlossgangl.jpg

Lukas Schlossgangl

Anwendungstechniker KMG

+43 699 177 866 13

l.schlossgangl@mitutoyo.at

       
Hörler.jpg

Hannes Hörler

Servicetechniker KMG

+43 699 177 866 11

h.hoerler@mitutoyo.at

Fuchs.jpg

Arnold Fuchs

Servicetechniker KMG

+43 699 177 866 15

a.fuchs@mitutoyo.at

       
Gvero.jpg

Miloš Gvero

Servicetechniker KMG

+43 660 6466735

m.gvero@mitutoyo.at

Lerchegger.jpg

Michael Lerchegger

Servicetechniker KMG

+43 660 595 93 56

m.lerchegger@mitutoyo.at

       
Perr.jpg

Gregor Perr

Service- und Anwendungs-technik optische Messgeräte
und Härteprüfmaschinen

+43 660 856 78 83

g.perr@mitutoyo.at

Thiel.jpg

Rene Thiel

Service- und Anwendungs-
technik Formmessgeräte

+43 699 177 866 14

r.thiel@mitutoyo.at

 

education_pack_block.jpeg

GRATIS Education Pack

Das GRATIS Mitutoyo Education Pack umfasst eine Reihe von Artikeln, die als bequemer Verweis auf die Theorie und Praxis der Messtechnik im Unterricht, am Arbeitsplatz und Labor gedacht sind.

GRATIS-Pack anfordern

services_block.jpeg

Unsere Dienstleistungen

Eine Komplettlösung - Mitutoyo bietet nicht nur hochwertige Messprodukte, sondern auch garantierten Support für die gesamte Lebensdauer des Gerätes sowie umfassende Dienstleistungen an.

Dienstleistungen

contact_block.jpeg

Kontaktieren Sie uns...

Für Support, Bestellungen oder Anfragen wenden Sie sich bitte an:

Mitutoyo Austria GmbH
Salzburger Straße 260 / 3
A-4600 Wels
Tel. +43 (0)7242 219 998

Nachricht senden